8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переработка сторожей-вахтеров

У меня работают сторожа-вахтеры. Работают сутки через трое. У них нет обеда. Платятся им все 24 часа. У них каждый месяц получается переработка по часам. За переработку нужно платить вдвойне но у нас нет двойной оплаты. Что посоветуете сделать чтоб убрать переработку. Или может оставить её но как подстраховать себя ...ведь если они пойдут в суд то нас заставят платить за переработку вдвойне.

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Скульптор Андреев давно хотел установить скульптурный портрет
Скульптор Андреев давно хотел установить скульптурный портрет на могиле своей матери, но не мог достать для этого подходящий мрамор. Сторож кладбища по договоренности с Андреевым достал ему за плату нужный мрамор, сняв его с одной из заброшенных могил. Документы о том, кто захоронен в этой могиле, в период войны оказались утраченны­ми, и ее в течение многих лет никто не посещал.Андреев высек из мрамора портрет своей матери и установил его на могиле. Узнав об этом, прокурор предъявил к Андрееву иск о взыскании в доход казны стоимости исполь­зованного мрамора по рыночным расценкам. К сторожу был предъявлен иск о взыскании в доход казны сумм, полученных от Андреева. Решите дело.
, вопрос №4080794, Олег, г. Москва
Лицензирование
Оформление документов на открытие полигона по утилизации и переработке строительного мусора
оформление документов на открытие полигона по утилизации и переработке строительного мусора
, вопрос №4073132, Артем, г. Москва
Все
Считается ли переработкой то что я работаю 22 по 12 часов
Считается ли переработкой, то, что я работаю 2/2 по 12 часов, но так как нет второго сотрудника, мне приходится работать больше смен
, вопрос №4071486, Софья, г. Пермь
Защита прав работников
Здравствуйте, я беременна и работаю поваром, мой работодатель не предоставил мне легкого труда и.к нет
Здравствуйте, я беременна и работаю поваром, мой работодатель не предоставил мне легкого труда и.к нет вакансий и я продолжаю работать на своей должности с переработками, а так же последнее время она постоянно доводит меня до слез, сегодня я не выдержала и ушла с работы самовольно, что делать я не знаю
, вопрос №4071562, Надежда, г. Москва
Все
Добрый день Я работаю по графику 22 это в среднем 15 смен
Добрый день. Я работаю по графику 2/2, это в среднем 15 смен в месяц. Уже третий месяц мне приходится работать, по другому графику, это 17-18 смен. Должны ли оплачивать мне переработки в двойном размере?
, вопрос №4071355, Софья, г. Пермь
Дата обновления страницы 25.01.2014