Как взыскать деньги с интернет-магазина, если мы в разных областях?

Заказал в интернет-магазине детали для авто. Деньги перечислил, а детали не высылают уже месяц. Заказывал до этого три раза, получал вещь в течение 2 недель. Теперь на вопросы по электронной почте отвечать перестали, звоню - не берут трубку. О сроках доставки на сайте ничего сказано не было. Как вернуть деньги, если мы с ними находимся в разных областях?

, Юрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут