Приватизация нежилых помещений

Здравствуйте. Я выкупила по 159 фз часть здания, а оставшаяся часть здания принадлежит муниципалитету. Здание находится в аварийном состоянии. Земельный участок не был ранее оформлен, и сейчас, когда уже 2 собственника здания - я и муниципалитет - его возможно оформить только в аренду со множеством лиц. Вопрос: 1) может ли муниципалитет выставить на торги оставшуюся часть здания в аварийном состоянии, при том что земельный участок не находится в собственности?

2) если здание рухнуло по причине старости, теряет ли собственник здания право на землю, при том, что фундамент никуда не делся.

3) законно ли, если муниципалитет просто снесет свою аварийную часть здания вместе с нашей частью, по обоюдному согласию? или его обязательно нужно выставить на торги? спасибо

, Ксения, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут