Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли отправлять работников на две треть с выходом на работу?

Здравствуйте! дайте пожалуйста квалифицированный ответ! Закрыли детские сады в связи с некачественной водой, в одном саду работников отправили на 2/3 оклада при условии прихода на работу,ссылаясь на статью 157. а в другом тоже на 2/3 оклада, но без выхода на работу. Почему такое возможно и как нам быть?

24 Января 2014, 16:44, вопрос №348662 Екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats