Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Звание "ветеран труда" в Санкт-Петербурге

В настоящее время можно получить звание "Ветеран труда" в Санкт- Петербурге при наличии 40 лет стажа в Петербурге и отсутствии ведомственных наград? Или этот закон уже не работает? Евгения Сергеевна

24 Января 2014, 14:38, вопрос №348518 Евгения, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.