Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Глава администрации

Глава администрации города Энска 24 марта 2002 г. издал постановление №241 «О некоторых мерах по укреплению правопорядка в г. Энск», в соответствии с которым запрещена регистрация в городе приезжих граждан, не имеющих родственников в городе. Этим же постановлением устанавливается пошлина (плата) за въезд в город автотранспортных средств, зарегистрированных в других регионах. Об этом стало известно прокурору города из жалоб граждан, присланных в прокуратуру.

Оцените постановление главы администрации г. Энска с точки зрения соответствия его закону. Вынесите от имени прокурора акт прокурорского реагирования.

24 Января 2014, 14:06, вопрос №348483 Дарья, г. Медынь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats