Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о въезде на территорию РФ после выезда через 3 месяца

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть ли поправка в законе для иностранных граждан по въезду на территорию РФ?

Я слышала что по новому закону после выезда граждан Украины, можно въехать обратно на территорию РФ только через три месяца. Я замужем за гражданином РФ, могу ли я въехать через неделю? Я как то не совсем понимаю этот закон.

Заранее большое спасибо за ответ!

25 Января 2014, 20:38, вопрос №348471 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.