8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу уволиться по несоответствию ВУС. Возможно ли? Какова практика?

Добрый день!

У меня к вам следующий вопрос. В 2012 году выпустился из Военно-Медицинской академии по специальности «Терапия», обучение проходил на факультете подготовки врачей для военно-морского флота. Летом 2012 года, сразу после выпуска, меня распределили в сухопутную часть на Дальнем Востоке, на должность командира взвода. Должность была не лечебная, моей ВУС не соответствовала. Дела и должность принимать отказался. Урегулировал конфликт с командиром части – для меня нашли должность в медицинской роте, командира санитарно-эпидемиологического взвода. ВУС всё равно не соответствует, но по факту занимался врачебной деятельностью, поэтому эту должность принял. Никакой переподготовки не проходил. Сейчас собираюсь увольняться. Скажите, получится ли уволиться по несоблюдению контракта со стороны Министерства Обороны? Всё-таки военно-морской офицер, старший лейтенант, терапевт, а служит в сухопутной части на должности эпидемиолога, с несоответствующим ВУС…Или на подачу заявления в суд и попытки увольнения мне ответят предложением перевода в морскую часть? Заранее благодарю за ответ!

Показать полностью
, Антон, г. Биробиджан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Возможно ли открыть без аренды помещения
Здравствуйте. Хочу открыть Ип по продаже строительных материалов. Возможно ли открыть без аренды помещения.
, вопрос №4090375, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги, а раз услуги есть, то получается
Здравствуйте , мне оказали услугу некачественно и не отдают деньги , но это физ лицо . Переписка в мессенджерах есть . хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги , а раз услуги есть , то получается нужно регистрироваться как самозанятый) и в прокуратору ( потому что это как некое мошенничество ) или ничего не сделать в такой ситуации?
, вопрос №4090018, Анастасия, г. Иркутск
Наследство
Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
Добрый день. Очень важна ваша консультация. Дом и земельный участок в долях. У отца 1/2, у детей и бывшей жены по 1/6. 1/2 земельного участка выделена по суду отцу. В настоящий момент он хочет подарить свою 1/2 в доме дочери. Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
, вопрос №4089547, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
700 ₽
Недвижимость
Есть ли судебная практика по этому вопросу?
Распространяется ли постановление 170 от 27.09.2003 на УК обслуживающию апартаменты (апарт-отель) в городе Москве? УК утверждает, что помещения "нежилые" и под действие данного постановления (п.1.2) не подпадают. Интересует обязанность УК выполнять косметический ремонт общих мест пользования каждые 3-5 лет. Как обосновать обязанность УК выполнить косметический ремонт общих мест пользования? Куда можно пожаловаться? Есть ли судебная практика по этому вопросу? В квитанции есть строка: Содержание и ремонт жилого помещения: - тех. обслуживание дома 50₽/м2 - обслуживание домофона - охрана
, вопрос №4089301, Роман, г. Москва
Трудовое право
Хочу уволиться без отработки, как можно это делать
Хочу уволиться без отработки ,как можно это делать
, вопрос №4088956, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2014