Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

"Как оформить разрешение на временное проживание в РФ?"

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, с чего надо оформить разрешение на временное проживание в РФ ( город Воронеж), я гражданка Украины, меня могут родственники прописать. И расскажите, как действует закон о мигрантах 2014 для граждан СНГ и вступил ли он в силу уже. Заранее спасибо!

22 Января 2014, 15:42, вопрос №348301 Юлия, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats