Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Пять раз отклонено мое ходатайство о прекращении уголовного преследования отца и мачехи

Почему суд отклоняет мои ходатайства о прекращении уголовного дела в отношении моего отца и мачехи. Доводы суда: я живу в семье, следовательно, на меня отец и мачеха оказывают психологическое давление.

24 Января 2014, 11:02, вопрос №348269 Валентина, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, а можно узнать по какой статье Уголовного кодекса их преследуют?

    24 Января 2014, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Валентина. Необходимо знать по какой статье возбуждено уголовное дело. 

    24 Января 2014, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats