Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сбербанк заблокировал зарплатную карту за не уплату кредита

Сбербанк заблокировал зарплатную карту за не уплату кредита,суда еще не было исполнительного листа тоже нет. Вопрос: Законно ли это и как поступить в данной ситуации? Они тянут время и в суд не подают предлогают реструктуризацию.

21 Января 2014, 16:16, вопрос №348213 Александр, г. Ачинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats