8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жилкомсервис не принимает меры

Здравствуйте. В течении прошлого года неоднократно обращался в жилкомсервис,чтобы устранили течь на основном стояке подачи холодной воды. Пока шло время возникла опасность протечки на основном стояке горячей воды. Надоели их обещания 09.01.2013 г. написал об этом заявление на имя начальника жилкомсервиса, а так же с ним побеседовал в этот день. Получил от него обещание,что к новому году неисправность будет устранена. Через неделю пришел сантехник,посмотрел,записал неисправность и ушел. До 20.01.2014 г. неисправность так и не была устранена. Позвонил в приемную директора секретарю, она позвала домоуправа,которая на вопрос почему не устраняется течь стояков,мне ответила, что мы поставлены на какую то очередь аж на сентябрь месяц текущего года. Мы сделали ремонт всей квартиры и в течении года не можем только это сделать в туалете, боимся что в случае прорыва труб наши затраты на ремонт пропадут впустую. Подскажите пожалуйста, в какие сроки по закону после подачи заявления,должны устранить неисправность или как у нас всегда пока кто то не пострадает меры приниматься не будут. Ладно холодная вода, а если прорвет горячую и в это время в туалете будет находится ребенок. А так же куда еще обратиться так как не хотят устранять неисправность.

Показать полностью
, Анатолий,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли принимать наследство детям и родителям
Здравствуйте. Вопрос по поводу наследства. Отцу переписали дом, недавно он умер. Как оформить дом на маму? Нужно ли принимать наследство детям и родителям. Или можно им вообще не подавать заявление, а только маме, чтобы наследство только ей перешло? Обращаться к нотариусу? Какие документы нужны?
, вопрос №4096136, Ксения, г. Москва
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Автомобильное право
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
, вопрос №4095477, Валерий, г. Москва
Наследство
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе?
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе ?
, вопрос №4095167, Клиент, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Принимает ли суд полиграф как доказательство?
Здравствуйте Принимает ли суд полиграф как доказательство? В уголовном деле? Например доказательств нет Кроме одного полиграфа.
, вопрос №4095200, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2014