Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что делать с Исполнительным листом?

Моему мужу было присуждено 06.07.2011г 1/2 алиментов с любого дохода на содержание несовершеннолетних троих детей (дети от первого брака). Сделав ДНК выяснили что 1 ребенок не является ребенком мужа. 01.11.2013 состоялся суд о снижении алиментов до 1/3. Решение вступило в законную силу 10.01.2014г. Исполнительный лист мы получили на руки. На работе его не принимают прикрываясь тем что нет бумаги от приставов. Приставы так же не принимают объясняя это тем что у них нет делопроизводства в базе. Сказали чтобы мы делали запрос о первом делопроизводстве на 1/2 алиментов. Что делать и куда обращаться дальше я не знаю. Мы проживаем в Красноярске, первое делопроизводство на 1/2 алиментов от 06.07.2011г велось в республики Хакасия г. Абакан. Второе делопроизводство велось в Хакасии, но уже в другом населенном пункте. (суды были по месту жительства ответчицы, т.е. жены от первого брака)

24 Января 2014, 05:13, вопрос №348095 Наталья, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats