Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Льготы опекаемого ребенка на жилье

Я опекаю ребенка, у которого нет закрепленного жилья, ей скоро исполняется 18 лет, я ее поставила на очередь, но она прописана в деревне (мы проживаем в Саратове), есть ли смысл прописать ее у себя, чтобы жилье было предоставлено в Саратове, как мне правильно поступить в дальнейшем, чтобы ребенок получил жилье. В каком возрасте по закону ей должны предоставить жилплощадь.Спасибо

24 Января 2014, 00:06, вопрос №348038 Анна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats