Перевод с целевого места в одном университете в другой на бюджетную основу

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли перевестись из университета, где обучение проводится по специальности "Юриспруденция" по целевому направлению в другой вуз на ту же специальность без возмещения затрат лицу, предоставляющее целевое направление, восполняющее затраты на обучение по целевому направлению? Если да, то как это можно осуществить?

, Шурыгина Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут