Хозяин не вписан в ПТС(перекуп 100%)

Покупка авто, но хозяин не вписан в ПТС

Покупаю авто у человека( продавец) , он не вписан в ПТС, в ПТС вписан второй хозяин. Продавец говорит, что договор купли продажи со вторым хозяином есть, но автомобиль им небыл поставлен на учет ( продавцом), поэтому и в ПТС его нет. Авто в хорошем состоянии, средняя цена в этой категории.

Вопросы:

1. Можно ли такую машину покупать

2. Как все оформить (акты, расписки,ксерокопия паспорта перекупа и т.п.)

3. И какие будут последствия

, Алексей, г. Нижний Тагил
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут