Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Земельный участок для многодетной семьи

Моей многодетной семье дали участок под ИЖС. Дали прямо на болоте без приувелечения, я хочу от него отказаться и попросить другой участок, пригодный под ИЖС. Но в отделе по распределению участков многодетным специалисты заявляют, что участок мы вам дадим, только такой же в болоте, так что берите, что дают(то есть они как делают: кто-то рядом со мной по участку допустим отказался от участка и эти "специалисты" мне предлагают участок этого человека, а ему мой) Суть вопроса такова, сколько раз я могу отказаться от непригодного участка под ИЖС? , специалисты из отдела уверяют после 2-х отказов землю мне не дадут. Я думаю они не правы. Помогите мне, пожалуйста, правильно составить заявление на получение именно земельного участка под ИЖС, а не болото, которое они дают. На какие законы ссылаться?, обращались к мэру города, никаких действий в пользу многодетных.

22 Января 2014, 21:03, вопрос №347764 Елена, г. Орехово-Зуево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats