Перевод единственного кормильца на низкооплачиваемую должность

Доброго времени суток. Я являюсь единственным кормильцем в семье состоящей из моей жены и 2-х месячного ребенка. На моей работе ликвидируют участок на котором я проработал водителем 7 лет. И тут мне говорят что вакансий водителей больше нет и меня переводят на более низкооплачиваемую должность с более худшими условиями труда. Скажите, имеют ли они право так поступать со мной.?

, Иван, г. Верхняя Пышма
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут