Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

УФМС новый закон

Я проживаю в Красноярске приехал с Алтая для дальнейшего проживания на Алтае имею квартиру и я ее выставил на продажу для того чтобы в последствии купить в Красноярске. Но я приехал в Красноярск и для того чтобы работать нужна прописка я сделал через знакомых прописку в частном доме и через уфмс все официально получил постоянную работу. в связи с новым изменениями с 1 января 2014 года уменя радилась дочь 8 января 2014г и хозяин жилья где я прописан в прописке ребенка отказывает а без прописки я на ребенка не могу ничего получить ни пособия ни льготного питания и т.д. короче БОМЖ как мне быть

23 Января 2014, 17:51, вопрос №347704 Дмитрий, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats