Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Опекунство над инвалидом 2 группы по психическому заболеванию

Добрый день скажите пожалуйста может ли человек со 2 группой инвалидности (по психическому заболеванию шизофриния) быть опекуном совершенно летнего сына с инвалидностью 1 группы (так же по психическому заболеванию) сын признан не дееспособным а отец не признан не дееспособным в отличии от ответа какой ст. закона это регулируется.

23 Января 2014, 16:10, вопрос №347577 Ангелина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats