Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Закон о Северных надбавках

Уважаемый юрист, помогите разобраться. Я родился в Воркуте, учился в Воркуте. устроился на гос работу, сразу стали платить 80% северных надбавок. Сейчас устраиваюсь на другую гос работу, мне сказали, что сейчас северные надбавки надо зарабатывать по стажу. Перерыв между работами есть, общий стаж 11 мес. Так ли это? Районные надбавки мне выплачивают

60 % Спасибо. Семен.

23 Января 2014, 15:09, вопрос №347513 семен, г. Воркута
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 31.03.2017 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats