Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Перерасчет пособия до 1,5 лет

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Он родился в 2013г. Могла ли я выбрать способ расчета пособия за 1 год, а не за 2? Документы с прошлой работы пришли только сейчас, могу ли я написать заявление на перерасчет пособия в 2013г.? Желательно с ссылками на законодательство. Спасибо.

23 Января 2014, 14:06, вопрос №347448 Елена, г. Протвино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats