Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Поступление в ВУЗ после армии

Здравствуйте, я закончил школу 11 классов, далее отучился колледже 2 года 10 месяцев, и после учебы ушел в армию на год. Перед увольнением в запас (ноябрь 2013 года) мне в военный билет вписали рекомендацию для внеконкурсного поступления в ВУЗ. Как я могу ей воспользоваться, и вообще что она дает? Прошу дать ответ=)

23 Января 2014, 13:32, вопрос №347413 Данил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats