Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вопрос о тарифе ЖКУ на машиноместо в подземном паркинге

Добрый день!

Есть машиноместо в подземном паркинге дома. Управляющая компания (УК) установила тариф на обслуживание в размере 2500 руб.

При этом не понятно, на основании чего? Общего собрания собственников в нашем доме не проводилось, никакого решения по уровню тарифов не было и нет. На обращения с требованием предоставить обоснование УК не отвечает. Для тех, кто не оплачивает квитанции, УК грозится заблокировать пропуска.

Хотелось бы понять, какими законодательными актами регламентируются тарифы ЖКУ на машиноместо в подземных паркингах, чтобы обоснованно потребовать от УК перерасчета и установления тарифов, соответствующих закону.

Спасибо за ответ!

Евгений, г. Москва

22 Января 2014, 14:04, вопрос №347300 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats