Заявление, что ребёнок проживает совместно с матерью, т.к. Прописан у отца

Здравствуйте!

В суде для подачи заявления на взыскание алиментов на ребёнка требуется заявление о том, что ребёнок проживает совместно со мной (матерью), т.к. прописан у отца. Подскажите, пожалуйста, как юридически грамотно составить заявление. Заранее спасибо!

, Алина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут