Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Кадастровый учёт з/у

1. Можно ли поставить муниципальный земельный участок на кадастровый учёт без межевания? Например з/у для эксплуатации МКД 23:43:0408005:401 поставлен на кадастровый учёт в 2005г, а сформирован и утверждены границы собственниками квартир в 2010г.

2. Может ли земельный участок находится в одном кадастровом квартале с присвоенным кадастровым номером другого квартала (23:43:0408009:2)? Если да,то почему?

3. Законно ли администрации города разделить з/у землепользователей для эксплуатации МКД (согласно техпаспорта дома 1975г.) на 2 участка и один из них перевести в другой квартал.Далее после заявления собственников о формированни з/у естественно межевать землю для эксплуатации МКД уже без отделённого з/у?

23 Января 2014, 03:43, вопрос №347075 Анна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats