Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Изменение зарплаты работодателем без уведомления за 2 месяца. Отмена статуса молодой специалист работодателем

Дочь по окончании школы получила целевое направление в депортаменте образования г. Туапсе по специальности "Математик специалист". Поступила в университет г. Краснодар на бюджет по специальности "Математика специалист". Закончила очно университет в 2013г. присвоена квалификация "Математика специалист". От депортамента образования г. Туапсе 1.09.2013г поступила на работу в школу поспециальности учитель математики. С 1.09.2013г. по 31.12.2013г.ежемесячно получала доплату за молодого специалиста 2000 руб. С 1.01.2014г. отменили доплату молодому специалисту 2000 руб.. Уведомление об изменении зароботной платы за 2 месяца работодатель не выдал. Имеет право работодатель изменить зароботную плату без выдачи уведомления о изменении зарплаты работнику? Имеет право работодатель отменить статус молодого специалиста работнику?

22 Января 2014, 21:13, вопрос №346952 Александр, г. Туапсе
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1022 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats