Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужно ли менять патент, если срок не закончен?

Здравствуйте, я гражданка Узбекистана, имеется патент.Мой вопрос: могу ли я выехать и снова въехать на территорию РФ, имея патент с незакончившимся сроком действия? Или мне нужно снова сдавать документы на новый патент? На патенте есть данные паспорта и миграционки. Спасибо.

22 Января 2014, 13:15, вопрос №346644 зебо, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats