Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сроки ответа на заявление работника

Здравствуйте. Работаю врачом в гос. учрежд. Мой непосредственный начальник принимает у меня заявление с вопросом о разрешении\отказе мне в проф. переподготовке, но отказывается дать ответ в письм форме. Устно отвечает отказом. При этом заявление лежит у него на столе. На вопрос: "когда будет дан ответ?". меня игнорируют. В администрации также отказываются принять мое заявление. т.к. нет резолюции моего непосредственного начальника. т.е. отправляют обратно к нему. А когда администрация спросила у моего начальника "почему нет его резолюции?", ответил, что "никакого заявления от меня к нему не поступало". Получается замкнутый круг. Что делать в такой ситуации? В какие сроки мой непосредственные начальник должен дать ответ на такого вида заявление? регулируется ли это законом? если, да то. на что можно сослаться?

22 Января 2014, 03:06, вопрос №346502 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats