Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
996 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Подсчет голосов общего собрания

Здравствуйте. Мы провели общее собрание собственников дома в форме заочного голосования. решение - это поставить дом на реконструкцию. Оно должно быть принято 2/3 голосов. Вопрос вот в чем: приняло участие 57% собственников (кворум есть) из них за проголосовали 100%. Как нам правильно растолковать ст.46 ч.1 ЖК? считать 2/3 от общего кол-ва собственников или 2/3 от проголосовавших? Спасибо!

31 Декабря 2012, 12:31, вопрос №34647 Александр, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats