Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Исковое заявление 137ст УК РФ

подскажите, могу ли я привлечь к ответственности лицо, которое без моего решения сделало мои фото и публикует его в интернете( присылая мне в личных сообщениях в соц сети)? это ведь ст 137 УК РФ и ст 23 Конституци

20 Января 2014, 03:50, вопрос №346462 Иван
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats