Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Могут ли арестовать подростка, не нарушающего закон, за курение?

Допустим, на остановке или на улице (дистанция 15м от аэропорта, метро, магазина)? ----------------------------------------------------Прошу краткий ответ.

20 Января 2014, 02:29, вопрос №346424 София, г. Чебоксары
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 383 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.