Очень шумные соседи (топот, ремонт, громкие разговоры)

Здравствуйте. Как воздействовать на соседей сверху, которые абсолютно не дают отдыхать,особенно днем. Дом панельный. Топают, разговаривают ОЧЕНЬ ГРОМКО (но не алкаши...есть ребенок маленький) и могут целыми днями (уже целый год и в простые дни и в выходные и в праздничные, не каждый день, но через день-два) сверлить, стучать и т.д.

Далее: Спать укладываются поздно, при этом ГРОМКИЙ ТОПОТ (также и детский) не утихает часов до 11-12 ночи (хотя у нас в регионе разрешен шум лишь до 22.00). Двери никому не открывают, абсолютно! Поймать на лестничной клетке не получается (мистика какая то). Я часто работаю в ночные смены и поэтому нуждаюсь в дневном отдыхе не меньше, чем в ночном. Мне не жалко, пусть делают ремонт так долго, но пусть каждый день предупреждают, что сегодня в такое то время будут сверлить, но они даже не думают об этом, чтобы предупредить! И этот постоянный ГРОМКИЙ слоновий ТОПОТ (что люстра качается), когда уже спать надо - ещё сильней действует на нервы, нежели сам ремонт...

Помогите советом или есть какой нибудь закон, запрещающий длительные ремонты и шумное поведение (топот, в том числе, разумеется) даже днём?!! Ну не может же быть, чтобы не было ТАКОГО ЗАКОНА, КОТОРЫЙ БЫ ЗАПРЕЩАЛ БЕСКОНЕЧНЫЙ РЕМОНТ ИЛИ РАЗРЕШАЛ ВЕДЕНИЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ, НО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ТО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ?!! И ещё, если запрещен любой шум после 22.00, то значит ли это, что подразумевается и ТОПОТ тоже, наравне с громкой музыкой, громкой речью и т.д. ???

, Александр, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут