8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Призывная комиссия в военкомате

Моему сыну 16 лет. На днях проходил (незнаю как назвать) приписную или призывную комиссию в военкомате. И врач психиатр на основании того что он второгодник, направляет сына на стационарное обследование в псих диспансер. Сын (естественно по незнанию) подписал согласие на добровольную госпитализацию. Мы с отцом категорически против. Вопрос: может ли сын подписывать такие бумаги без нашего, родительского согласия? Подписывал естественно без нас. Нас никто в известность о госпитализации не ставил, можем ли мы от нее отказаться и чем нам это грозит. И еще. Сын стоит на диспансерном учете с бронхиальной астмой и аллергией(много на что), можно ли написать отказ на основании того, что там ему возможно не будет организован надлежащий уход. А вдруг там у него приступ начнется?

Показать полностью
, Ольга,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Пришел в военкомат позднее, принес им справку о том, что я обучаюсь
Здравствуйте. В чем суть. Я собирался в армию, пришел по собственной, но меня не взяли из-за гастрита, призыв перенесли до весны. Я вышел на учебу в январе месяце, при этом не отчислялся с колледжа. С начала весны у меня началась практика и мне написал военкомат, что бы явиться к гастроэнтерологу и сделать этот фгс. Я не явился, т.к практика у меня не пересдается. Пришел в военкомат позднее, принес им справку о том, что я обучаюсь. Они мне твердят, что дело дойдет до суда, будет штраф и т.п при этом утверждают, что у меня снята отсрочка. Но, я не отчислялся с колледжа и отсрочка у меня до 26 года действительна.
, вопрос №4096869, Эдуард, г. Москва
Военное право
Здравствуйте прошел медкомиссию в военкомате, подписал контракт нужно ли ещё проходить?
Здравствуйте прошел медкомиссию в военкомате,подписал контракт нужно ли ещё проходить?
, вопрос №4096848, Александр, г. Москва
Военное право
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20, проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20,проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
, вопрос №4095028, Елена, г. Калининград
Военное право
Может ли быть вызван на призывную комиссию по АГС гражданин в период отсрочки по учебе?
Добрый день. Может ли быть вызван на призывную комиссию по АГС гражданин в период отсрочки по учебе?
, вопрос №4094767, Наталья, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2014