Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Оспаривание штрафа по ст.12.16.ч.5 (Парк Райт)

Можно ли оспорить вынесеное постановление о штрафе по ст.12.16.ч.5, за парковку в зоне действия знака 3.27 "Остановка запрещена", если парковался за знаком 6.4 "Место стоянки", а знак 8.3.2 "Направление действия" имеет сторонние граффические надписи, частично загорожен свесающим плотно намотаным куском провода и отрезаным частично, т.е. не соответствующим ГОСТу ?

2. Не совсем точно указаны координаты места фиксации АПН, указан дом №11, а место парковки авто было между домами №9 и №11.

3. Постановление пришло на имя супруги, т.к. она является собственником авто, но "совершил АПН" я, у меня есть официально завереная доверенность на право управления авто, распоряжение им и представление интересов владельца в ГИБДД. Куда обратиться супруге, чтобы данное АПН сняли с нее и выписали на меня, чтобы на моё имя пришло данное АПН по моему адресу прописки в Москве. В какой форме составить и куда отнести или выслать? (срок получения АПН 3 дня, осталось 7 для обжалования)

4. Реально ли обжаловать и лучше обжаловать сразу в суде или другой инстанции???

Спасибо.

  • 4001731.jpg
21 Января 2014, 12:43, вопрос №346038 Вячеслав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats