Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Начисление платы за ОДН

Здравствуйте!

В какую организацию можно обратиться по поводу необоснованно-высокого начисления ОДН по электроэнергии?

ДУК никаких мер не примает, Роспотребнадзор присыает выписку из закона, прокуратура расписывает Роспотребназору.

21 Января 2014, 11:55, вопрос №346008 Игорь, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 391 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.