Как установить режим рабочего времени при совмещении одинаковых должностей?

Руководитель кружка принятый на ставку по основному месту работы (финансируется из бюджета), принят по совместительству на 0.5ставки руководителя кружка на платной основе, за что получает доплату. Возможно ли по времени основной ставки совмещение двух должностей,нужно ли оформлять совместительство?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут