Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Дополнительные дни отпуска донору

Здравствуйте, я являюсь донором плазмы крови и её компонентов. на работе столкнулся с проблемой такого рода, мне не хотят увеличивать срок моего очередного отпуска. руководствуясь тем, что: "не много ли ты хочешь?" хотя я предоставляю справки подтверждающие сдачу крови. работодатель не хочет брать во внимание закон, по которому мне положен оплачиваемый выходной день или присоединение одного дополнительного дня отдыха к очередному отпуску. пожалуйста укажите мне выход из этой ситуации. вроде бы пытаешься сделать людям доброе дело, а получается себе еще хуже. спасибо

17 Января 2014, 21:55, вопрос №345780 Александр, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 616 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats