Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос о статье в психиатрии 20б

В школьные годы мне поставили диагноз: Дибильность! Сейчас я хочу ее снять, т.к дибилом себя не считаю! Я уже давно окончил школу, училище и работаю! Имею семью, НО! Эта статья 20Б мне жить мешает!!! Как мне ее снять, ведь я уже давно живу на другом конце России???

20 Января 2014, 21:24, вопрос №345707 Сергей Николаевич, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats