Пособие на ребенка матери уволенной во время декретного отпуска

Здравствуйте, я работала по срочному договору,на время декретного отпуска.Ушла в декрет 3.02.2013г я родила ребенка, 5.02.2013 меня уволили в связи с окончанием трудового договора. Больничный лист был открыт до 14.04.2013г Скажите имею ли я право на получение пособи? Спасибо.

, Ольга, г. Белово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут