Прошу помочь. Очень срочно

Добрый день, прошу срочно принять меры.

Закрытое акционерное общество «Райффайзенбанк» отделение Преображенское по адресу: Россия, Москва, Преображенская улица, 2к1, банкомат № RBA ATM 14761 64

Я, держатель пластиковой карты Райффайзенбанка, являюсь зарплатным клиентом этого же банка, вчера 16.01.2014 года приблизительно с 13.30 по 14.30 решил снять деньги с карты. Придя в отделение банка (Россия, Москва, Преображенская улица, 2к1) подошел к банкомату Райффайзенбанка (RBA ATM 14761 64) Вставив карты в банкомат, введя ПИН код и всю сумму, которая была на счету. Банкомат начал пересчет купюр издавая звук, далее высветилось окно на мониторе банкомата, о том, что произошла ошибка банкомата и он выдал мне мою карту обратно. Ни чек, ни деньги он мне не дал. Тут же мне пришло СМС уведомление, о том, что с моего счета списаны деньги, именно та сумма которую я ввел. Я в панике, сразу же пошел к сотруднику банка и рассказал о произошедшем. На что сотрудник банка мне ответила: -Заполните "Заявление о несогласии с операцией по банковской карте" я его заполнил, все указал. Сотрудник банка сказал, что ждите пока будет произведенно расследование, которое занимает максимум 20 дней. Расстроившись я ушел из банка и позвонил по горячей линии банка 8 (800) 700-00-72 , там мне ответили, что мое заявление заведено и будет произведено расследование, которое займет до 30 дней. Как это понимать в банке сказали 20 дней, по телефону 30 дней?

Почему я должен ждать месяц, чтобы банк вернул мне мои деньги? Получается , что когда клиент должен банку, банк начисляет пени и проценты, а в моей ситуации банк пользуется моими деньгами и заставляет меня ждать.

Мне 25 лет, у меня жена беременная двойней, она в декрете, мы живем на съемной квартире в Москве, я единственный кормилец в семье на данный момент. Деньги удержанные банкоматом это моя заработная плата, которую и так задерживали на работе.

Эти деньги очень важны для нас.

Прошу Вас о помощи.

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут