Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Распространение закона о рекламе медицинских услуг на газеты

Имеет ли право коммерческая газета писать о положительных результатах после лечения или прохождения различных программ в том, или ином медицинском центре? Конкретно, меня интересуют центры по снижению веса, которые не используют в своих программах специальные препараты и лекарственные средства.

20 Января 2014, 11:28, вопрос №345137 Татьяна Сергеевна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.