Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Помогите пожалуйста

Здравствуйте!

Служу по контракту,мой начальник-командир взвода-абсолютно неадекватный человек, который считает что он царь и Бог, любит давать приказы, совершенно не связанные с выполнением моих обязанностей, заставляет приходить на работу раньше,задерживаться,а согласно нормативных документов,я обязан выполнить приказ,предвзятое отношение, нецензурная брань, и неуставные отношения присутствуют,весь взвод ходит как на каторгу. Как обжаловать эти приказы, если они незаконны? И как правильно обратиться к вышестоящему?

27 Декабря 2012, 13:48, вопрос №34507 Валерий, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats