Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как подать в суд на группу в социальной сети, которая незаконно выложила оскорбляющую информацию обо мне?

В социальной сети Вконтакте (http://vk.com/) я обнаружила группу, которая содержит вымышленную и оскорбляющую информацию обо мне. Так как того, кто выложил ее туда, узнать не получится, я хочу попытаться восстановить справедливость, подав в суд на незаконные действия этой группы. Скажите, успех возможен?http://vk.com/kyr_25 вот ссылка на эту группу в интернете.

20 Января 2014, 09:39, вопрос №345043 Екатерина, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats