16 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Связь со службой взыскания задолженности

как связаться со службой взыскания от сбербанка, какой адрес и телефон в СПб? На зарплатной карте поставили минус большую сумму, больше чем задолженность по кредиту, знаю только номер дела, видимо был суд мне пришло только смс с номером № 002207-2013-405670, никто не может ответить почему такая сумма, за кредит ли, в сбербанке ни чего не знают, говорят мой счет заморожен

20 Января 2014, 01:16, вопрос №344924
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Непонятно а с чего это вы взяли что это номер судейского дела вполне может быть это внутренний номер дела которое ведет банк в отношении своего клиента. Необходимо провести претензионную работу, (претензия с сылками на законодательство, жалобы в соответствующие органы+ проект искового заявления) и в случае если банк не удовлетворит претензию (а он не удовлетворит) обращаться в суд. В итоге в любом случае получаешь больше чем затратил. Вопрос времени.

20 Января 2014, 22:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

16 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут