Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Коэффициент оплаты лоджии при участии в долевом строительстве

здравствуйте. Хочу приобрести квартиру путем заключения договора долевого участия в строительстве. в проекте договора указано "Объектом долевого строительства является ______комнатная квартира со строительным номером ___ (_____) проектной площадью ____ (_____________________) кв. метров, включающей в себя в том числе приведенную площадь вспомогательного помещения с К = 1". однако, статья 15 ЖК говорит о точ. что лоджии и балконы вообще не входят в общую площадь жилого помещения.

Вопрос: правомерно ли застройщик использует к=1 для оплаты лоджии. Если нет, то какой максимальный коэффициент может быть применен?

19 Января 2014, 23:20, вопрос №344874 Евгения, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats