Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли требование платить за электроэнергию по общему счетчику?

Законно ли требование платить за электроэнергию по общему счетчику? На нашем 4-х квартирном доме установили общий счетчик электроэнергии, теперь пришла квитанция в которой стоят цифры взятые не понятно откуда)) получается так, что представители компании подсчитали по нашим квартирным счетчикам сколько мы потребили энергии ) вычли эту цифру из показаний общедомового счетчика и получившуюся цифру разделили на всех жильцов и требуют ее оплатить. Я бы хотел узнать законно ли они требуют оплату ? или они просто пользуются нашей юридической не осведомленностью по этому вопросу?

19 Января 2014, 21:18, вопрос №344782 Иван, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats