Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Аренда земель сельхозназначения

учитывая, что по земельному законодательству (ст.65 ЗК; ст.22 Закона об обороте земель, ст.606 ГК; ст.614 ГК) говорится о существенном условии размера арендной платы, и не достижение договоренностей приводит к не заключению на данном основании самого договора, а утвержденных на законодательном уровне правовых актов по исчислению арендной платы нет. Подскажите, пожалуйста, какими неотразимыми актами можно убедить арендатора о приемлемом размере арендной платы. В нашем случае арендатор при заключении Предварительного Договора навязал нам арендную плату в размере 7% от фактического валового сбора зерна с арендуемого участка. То есть на момент заключения арендодатель находится в неведении, на что же ему рассчитывать?

18 Января 2014, 20:41, вопрос №344628 Тасмурза Исенов, г. Калачинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats