Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Новые миграционные законы дл иностранных граждан

здравствуйте.согласно новому миграционному закону граждане Украины должны выехать из РФ не позднее 90 дней и после въезд обратно в РФ возможен только через 90 суток .Моей гражданской жене надо выехать из страны до 22 февраля .На 20 февраля мы взяли путевку за границу с вылетом и прилетом в Москву. Подскажите что нам теперь делать не нарушая закона.Заранее спасибо

19 Января 2014, 18:20, вопрос №344621 валерий, г. Электросталь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats