Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Хочу служить по контракту

Офицер запаса, в 2012 году закончил военную кафедру с присвоением звания "лейтенант".Хочу служить по контракту в звании офицера. До этого не служил. Устроиться ни куда не получается был во многих частях везде или мест нет или не требуется из-за отсутствия "военного опыта"!!!

19 Января 2014, 17:45, вопрос №344593 Павел, г. Белая Калитва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats